Топ-100 Семинар для представителей бизнеса по теме: Банковский контроль. | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > Семинар для представителей бизнеса по теме: Банковский контроль.

Семинар для представителей бизнеса по теме: Банковский контроль.

По инициативе Екатерины Толчиной – Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области 30 ноября 2016 в городе Ульяновске и при содействии Волго-Вятского Главного управления Банка России (Центробанк Ульяновска) проведен семинар для представителей бизнеса по теме: Банковский контроль.
Николай Синдяков – главный экономист отдела финансового мониторинга банковской деятельности финансовых рынков и валютного контроля Ульяновск Волго-Вятского Главного управления Банка России (Центробанк Ульяновска) подробно рассказал об особенностях применения Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ “О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма”, о признаках транзитных операций, о том как избежать блокировки расчетного счета компании Банком. По окончании своего выступления Николай Синдяков ответил на многочисленные вопросы.
По окончании семинара каждому слушателю был вручен сертификат участника.

" order_by="sortorder" order_direction="ASC" returns="included" maximum_entity_count="500"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.