Топ-100 Береснев Евгений Анатольевич | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Общественная поддержка > Береснев Евгений Анатольевич

Береснев Евгений Анатольевич

Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в сфере промышленности и торговли

Трудовую деятельность Береснев Евгений Анатольевич начал в 1992 году в качестве следователя органов МВД. По результатам работы был признан лучшим следователем Самарской области. Решением Прокурора был занесен на доску почета. Затем пять лет посвятил адвокатской практике в Самарской областной коллегии адвокатов. Осуществлял все формы адвокатской деятельности, с представительством интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по гражданским и уголовным делам.

В 2000 году возглавил юридическую службу Ульяновского автомобильного завода. Принимал участие в создании правовой службы, занимался защитой интересов завода, организовывал договорные и претензионные процессы. Участвовал в вопросах антимонопольного регулирования рынка и во всех прочих необходимых направлениях правовой работы.
Член президиума исполкома Международного союза юристов, Ассоциации юристов России, регионального Общественного совета МВД, участвовал в работе нескольких составов областной квалификационной коллегии судей.
Принимал участие во многих научно-практических конференциях и семинарах в России и за рубежом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.