Топ-100 Актуализирована информация о типовых нарушениях законодательства о налогах и сборах | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Новости законодательства > Актуализирована информация о типовых нарушениях законодательства о налогах и сборах

Актуализирована информация о типовых нарушениях законодательства о налогах и сборах

Для предупреждения возможных нарушений законодательства о налогах и сборах, а также повышения налоговой грамотности среди налогоплательщиков, плательщиков сборов, налоговых агентов на официальном сайте ФНС России размещена актуальная информация о типовых и массовых нарушениях законодательства, выявляемых налоговыми органами в ходе контрольной работы.

С информацией можно ознакомиться в разделе «Контрольная работа» . Информация подготовлена на основе данных о нарушениях, выявленных в ходе проведения налоговых проверок в 2014-2016 г.г.

Опубликованный перечень характерных нарушений законодательства поможет налогоплательщикам, плательщикам сборов и налоговым агентам самостоятельно анализировать собственную работу, уточнять свои налоговые обязательства и снижать налоговые риски.

Источник https://www.nalog.ru/rn73/news/activities_fts/6946271/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.