Топ-100 Екатерина Толчина провела обучающий семинар для муниципальных служащих | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > Екатерина Толчина провела обучающий семинар для муниципальных служащих

Екатерина Толчина провела обучающий семинар для муниципальных служащих

В соответствии с программой обучающего проекта «Школа развития Сити-менеджеров», утвержденной Губернатором Ульяновской области С.И.Морозовым, а также в целях непрерывного обновления комплекса профессиональных знаний на базе Корпоративного университета Ульяновской области (г.Ульяновск, ул.Плеханова, 1) 7 ноября 2017 года прошел обучающий семинар для руководящего состава муниципальных образований городских и сельских поселений Ульяновской области.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Екатерина Толчина приняла участие в практической части обучающего проекта в качестве спикера по вопросу «Персональная ответственность должностных лиц при допущении нарушений прав предпринимателей». В семинаре приняли участие более 30 представителей муниципальных образований городских и сельских поселений Ульяновской области.

Участники семинара отметили  многоплановость представленной информации. Там были как конкретные практические советы, так и информация «навырост», с которой пока не знаешь что делать, но чувствуешь ее ценность и полезность. Без сомнения полученные знания дадут практическую отдачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.