Топ-100 28 ноября УФНС России по Ульяновской области приглашает принять участие в публичном обсуждении | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Анонсы мероприятий > 28 ноября УФНС России по Ульяновской области приглашает принять участие в публичном обсуждении

28 ноября УФНС России по Ульяновской области приглашает принять участие в публичном обсуждении

УФНС России по Ульяновской области приглашает всех желающих принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по следующим темам: «Применение риск-ориентированного подхода при проведении камеральных налоговых проверок налоговых деклараций по налогу на добавленную стоимость» и «Валютный контроль в Российской Федерации. Ответственность за нарушения валютного законодательства».

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам девяти месяцев 2017 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Мероприятие состоится 28 ноября 2017 года в 14.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, дом 16А, каб. №504 (актовый зал УФНС России по Ульяновской области, 5 этаж).

О готовности принять участие в мероприятии необходимо сообщить на адрес электронной почты: ufns73publ@mail.ru.

При наличии вопросов для обсуждения по заявленным темам, просьба направить их также на вышеуказанный адрес электронной почты.

Обращаем ваше внимание, что срок направления вопросов и сообщений о своем участии заканчивается 22 ноября 2017 года.

Контактные телефоны: +7(8422) 42-80-80, 42-80-81.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.