Топ-100 18 июня в Ульяновской области пройдёт открытый региональный этап национальной премии «БИЗНЕС-УСПЕХ» | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Анонсы мероприятий > 18 июня в Ульяновской области пройдёт открытый региональный этап национальной премии «БИЗНЕС-УСПЕХ»

18 июня в Ульяновской области пройдёт открытый региональный этап национальной премии «БИЗНЕС-УСПЕХ»

Мероприятие состоится 18 июня в  Imperial Club Deluxe, по адресу  г. Ульяновск, ул. Александровская, дом 60.

Ульяновск стал 70-м регионом проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предприниматели Ульяновска и соседних регионов. Прием заявок осуществляется до 8 июня на сайте премии – http://bsaward.ru/2018/ulyanovsk/request/ .

Финальный этап состоится в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».  Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» – статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также  бесплатное обучение для акселерации бизнеса,  рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов,  ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии,  поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Кроме того, на премии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 18 июня в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».

Программа мероприятия также включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Форум проводится при поддержке Правительства Ульяновской области.

Подать заявку на соискание премии необходимо до 8 июня на сайте (все 4 шага регистрации) – http://bsaward.ru/2018/ulyanovsk/request/ .

Зарегистрироваться на деловую программу форума необходимо до 17 июня (1-й шаг регистрации) – http://bsaward.ru/2018/ulyanovsk/request/ .

Источник http://openbusiness73.ru/news/news-779

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.