Топ-100 Приглашают на программу “Бизнес – Дебют 2018” | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Анонсы мероприятий > Приглашают на программу “Бизнес – Дебют 2018”

Приглашают на программу “Бизнес – Дебют 2018”

7 наноцентров (входят в группу РОСНАНО) из Саранска, Ульяновска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска и Троицка (Новая Москва) набирают 100 бизнес-дебютантов для своих стартапов.

Отбор проходит в формате деловой игры “Бизнес – дебют 2018-19”.

Автор и ведущий игры – Ковалевич Д.А. – акционер и генеральный директор венчуростроительной компании «ТехноСпарк» (г. Троицк, Москва), технологический предприниматель, член межведомственной комиссии по технологическому развитию Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновациям.

Итак, не упустите свой шанс:

– Получить идею технологического Startup;

– Получить 1 млн. на 10 месяцев на развитие проекта;

а в итоге: стать технологическим предпринимателем

а еще можно:

– Работать с иностранными компаниями

– Получить реальный опыт строительства бизнеса

Пройдите игру и проверьте свои способности к предпринимательству! Получите уникальную возможность потренировать бизнес-навыки — как разработать идею, посчитать вложения и прибыль, какой продукт запустить в производство. Проявите свои предпринимательские, инженерные, изобретательские, организационные и коммуникационные способности!

06 октября 2018 года с 10:00 до 20:00 деловая игра будет проходить в Ульяновске, в отеле «Hilton Garden Inn Ulyanovsk» (ул. Гончарова, д.25).

Обязательная предварительная регистрация на сайте www.businessdebut.ru

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться и стать участником этого мероприятия!

Победителям игры организаторы предлагают на выбор несколько стартапов, в которые организаторы на 10 месяцев инвестируют по 1 млн. рублей для создания первого продукта и выплаты дебютантам заработной платы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.