Топ-100 11 октября обучающий семинар для субъектов МСП в сфере физ. культуры в закупках по № 223-ФЗ | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Анонсы мероприятий > 11 октября обучающий семинар для субъектов МСП в сфере физ. культуры в закупках по № 223-ФЗ

11 октября обучающий семинар для субъектов МСП в сфере физ. культуры в закупках по № 223-ФЗ

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса вашей компании принять участие в обучающем семинаре:

«Участие субъектов МСП в сфере физ. культуры в закупках по № 223-ФЗ».

Мероприятие пройдет

 11 октября с 13:30 до 15:30

 во Дворце спорта «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА»

(ул. Октябрьская, 26, Аудитория «D»).

Конференцию проводит АО «Корпорация «МСП» (г. Москва) при поддержке Правительства Ульяновской области с участием крупнейших компаний и корпораций (АО «РЖД», ФАУ МО РФ ЦСКА). Данный семинар одна из площадок Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который с 10 по 12 октября будет проходить в г. Ульяновске.

Семинар является деловой платформой для обсуждения актуальных вопросов развития современного бизнеса, дальнейшего укрепления деловых связей, развития инвестиций, улучшения условий и снятия барьеров для ведения бизнеса, а также эффективной площадкой, предоставляющей уникальную возможность для установления открытого диалога между бизнесом и властью, выработки действенных решений в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

Программа семинара:

– Поддержка АО «Корпорация «МСП» малого и среднего предпринимательства в области физической культуры и спорта»

«Меры финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов МСП, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта»

– «Механизмы, направленные на расширение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков»

– Нетворкинг. Живое общение участников и спикеров, создание круга знакомых, ответы на вопросы предпринимателей. Презентации субъектов МСП, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков.

Для участия в конференции обязательно  необходима регистрация до 1 октября, через сайт: https://sportdergava.ru (Россия спортивная держава», после 1 октября обязательная регистрация  по  тел. (8422) 41-45-82, доб. 223, 234, e-mail: info.crp73@gmail.com.

Не упустите возможность посетить крупнейшую деловую площадку, с участием руководителей страны.

Источник http://ulcrp.ru/trainings/участие-субъектов-мсп-в-сфере-физиче/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.