Топ-100 СЕДЬМОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ СЪЕЗД. РЕЗУЛЬТАТЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАБОТЫ | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > СМИ О НАС > СЕДЬМОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ СЪЕЗД. РЕЗУЛЬТАТЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАБОТЫ

СЕДЬМОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ СЪЕЗД. РЕЗУЛЬТАТЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАБОТЫ

15 ноября 2018 г. 19:25 ТРК Репортер 73 (РЕН-ТВ Ульяновск). Новости портала
Хотя это, отмечают эксперты, характерно для всей страны. Екатерина ТОЛЧИНА УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ Если у нас была снижена нагрузка по плановым проверкам, то у нас она растет почему-то по внеплановым. Сейчас любой повод: обратился потребитель в контрольно-надзорный орган, это повод для того, чтобы прийти к предпринимателю и проверить его бизнес.
Представители всех деловых кругов крупного и малого бизнеса, власти, отраслевых объединений, союзов и ассоциаций – в седьмой раз встретились, чтобы обсудить вопросы формирования комфортного делового климата в регионе. Диалог между властью и бизнесом в Ульяновской области налажен, и именно такие встречи помогают указать на болевые точки, выработать совместные предложения. Николай СОЛОДОВНИКОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОПОРЫ РОССИИ …
http://reporter73.tv/2018/…/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.