Топ-100 Управлением МЧС России по Ульяновской области проведены публичные обсуждения правоприменительной практики | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > Управлением МЧС России по Ульяновской области проведены публичные обсуждения правоприменительной практики

Управлением МЧС России по Ульяновской области проведены публичные обсуждения правоприменительной практики

15 мая 2019 года  Главным управлением МЧС России по Ульяновской области проведены публичные обсуждения правоприменительной практики за 1 квартал 2019 года.

            В публичных обсуждениях приняли участие: представители Министерства здравоохранения Ульяновской области, руководители учреждений здравоохранения Ульяновской области. Институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей на мероприятии представляла главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Лилия Кулеева.

            С вступительным словом выступил врио заместителя начальника Главного управления – начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Идиатуллов Р.М., который отметил цель проводимого мероприятия – значение профилактических мер и разъяснительной работы по соблюдению противопожарных требований, проводимых подразделениями МЧС для хозяйствующих субъектов, для предотвращения пожаров.

            Участникам публичных обсуждений был продемонстрирован учебный фильм о последствиях несоблюдения требований пожарной безопасности.

            Сотрудник ГУ МЧС России по Ульяновской области Вагин В.В. довёл до присутствующих информацию о пожарах в учреждениях здравоохранения.

            Об основных нарушениях требований пожарной безопасности и особенностях оформления документов по соблюдению обязательных требований учреждениями здравоохранения рассказал заместитель начальника управления – начальник отдела госпожнадзора Павлов А.Г. Его выступление вызвало интерес и обсуждение у присутствующих.

            В заключении сотрудники и руководство ГУ МЧС России по Ульяновской области ответили на поступившие вопросы и отметили, что каждую пятницу с 9-00 до 13-00 час. в ГУ МЧС России по Ульяновской области проводится день консультаций, поэтому ответы на возникающие в ходе работы вопросы можно получать у специалистов для того, чтобы не допускать нарушений требований пожарной безопасности.

В случае нарушения прав сотрудниками МЧС предприниматели могут обратиться к Уполномоченному за защитой своих прав.

О фактах нарушения прав предпринимателей сообщайте:

г.Ульяновск, ул.Радищева, д.1, каб. 505, 507, 509

номер телефона для записи на личный приём: 8(8422) 581 331

юристы: 8(8422) 581 311

электронная почта: uzpp-73@mail.ru

Мы в социальных сетях:
твиттер – @73Uzpp
фейсбук – Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ульяновской области
ВКонтакте – https://vk.com/biznespravo73 
Наш сайт https://biznespravo73.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.