Топ-100 5 декабря Россельхознадзор приглашает на публичные обсуждения | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Анонсы мероприятий > 5 декабря Россельхознадзор приглашает на публичные обсуждения

5 декабря Россельхознадзор приглашает на публичные обсуждения

5 декабря 2019 года в 11.00 в г. Ульяновск (ул. Спасская, 19/9 (конференц – зал) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований за 9 месяцев 2019 года для хозяйствующих субъектов Ульяновской области.

На мероприятии планируется обсуждение ряда актуальных вопросов, касающихся практики исполнения действующего законодательства, часто встречающихся нарушений при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, разъяснения норм действующего законодательства, типовых нарушений при работе в системе «Меркурий», результатов работы мониторинговой группы Управления Россельхознадзора.

План проведения публичного обсуждения в г. Ульяновске

На официальном сайте Управления в подразделе «Публичные мероприятия» размещены:

Доклад по правоприменительной практике Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области за 1 полугодие 2019 года на территории Ульяновской области («как делать нельзя»)

Доклад по руководству соблюдения обязательных требований, с разъяснениями, какое поведение является правомерн ым («как делать нужно (можно)»).

Вопросы на публичные обсуждения, а также замечания и комментарии по указанным докладам можно отправить на электронный адрес указанный в подразделе «Cервис для сбора вопросов (обращений) по теме планируемого мероприятия» подраздела «Публичные мероприятия».

Зарегистрироваться для участия в публичном мероприятии, а также подать заявку на выступление можно в разделе «Сервис для подачи заявки на участие и выступление на публичном мероприятии» или по телефону: 8 (8422) 43-42-47

Ответственный за организацию публичного мероприятия – руководитель Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области Палькин Алексей Николаевич, Контактная информация: тел.: 8 (8352) 52-72-15,  e-mail: rsnadzor73@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.