Топ-100 15.10.2020 приглашаем на дискуссионную площадку “Право на бизнес. Уголовный аспект” | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Анонсы мероприятий > 15.10.2020 приглашаем на дискуссионную площадку “Право на бизнес. Уголовный аспект”

15.10.2020 приглашаем на дискуссионную площадку “Право на бизнес. Уголовный аспект”

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе дискуссионной площадки Приволжского федерального округа «Право на бизнес. Уголовный аспект», которая состоится 15 октября 2020 г. в 12.30 часов (часовой пояс: Москва) с использованием дистанционных технологий на платформе ZOOM.

В рамках конференции будут обсуждены наиболее актуальные вопросы уголовного преследования предпринимателей, проблемы квалификации чаще всего совершаемых преступлений в сфере предпринимательской деятельности, особое внимание будет уделено вопросам коллизионности уголовного законодательства, обозначены наиболее приоритетные и эффективные способы защиты бизнеса от силового давления. Особое внимание будет обращено на специфику работы уполномоченных по защите прав предпринимателей в регионах и практику работы Цифровой Платформы ЗаБизнес.РФ.
С докладами выступят уполномоченные по защите прав предпринимателей, руководители деловых и адвокатских объединений, сотрудники ведущих юридических вузов России и зарубежных стран.
Участникам конференции будет выдан Сертификат об участии.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://zabiznes-org.zoom.us/meeting/register/tZYuc-Cpqj4qE9cgFDX2EFqhLtaIi0LTYw7n

РЕГИСТРАЦИЯ
В письме-подтверждении регистрации вы получите персональную ссылку для входа в конференцию.
Будем рады Вашему участию и до встречи online!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.