Топ-100 Коростелева Елена Фаудзелзяновна | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Общественная поддержка > Коростелева Елена Фаудзелзяновна

Коростелева Елена Фаудзелзяновна

Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в банковской сфере
Родилась в городе Ульяновске 08 мая 1980 года.
С 2005 года по настоящее время занимает должность Руководителя Кредитно-кассового офиса Коммерческого Банка «Ренессанс Кредит» (ООО) в г.Ульяновске.
В 2009 году закончила Экономический факультет Института Экономики и Права им. А. С. Грибоедова.
Карьера в Банке в 2005 году начиналась с должности рядового кредитного представителя КБ «Ренессанс Кредит»(ООО). Уже в 2006 году была переведена на должность Ведущего специалиста по кредитованию физических лиц. В 2008 году попала под сокращение штатной численности.
В этом же году продолжила карьерный рост в Банке ООО «Форус Банка», группа компаний «Фора Оппортюнити» на позиции Финансового специалиста по кредитованию и поддержке малого и среднего бизнеса в городе Ульяновске, спустя 6 месяцев по трудовому договору выполняла обязанности ИО Руководителя отделения.
В 2010 году была приглашена повторно в Банк «Ренессанс Кредит» на должность Ведущего менеджера по работе с клиентами в ККО «Ульяновск Региональный Центр», спустя 3 месяца приступила к обязанностям Начальника Отдела прямых продаж.
В 2017 году была переведена на позицию Управляющего Сектора «Средняя Волга», в подчинении находилось 7 Отделений в Поволжье , прямое взаимодействие с Руководителями Отделений , тесный плодотворный контакт с ЦО Банка , регулярные совещания в ЦБ Банка России по городу Ульяновску.
В 2018 году в связи с отпуском по уходу за ребенком вернулась на должность Руководителя ККО «Ульяновск».
Замужем , имеет троих сыновей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.