Топ-100 Приглашаем предпринимателей принять участие в IX этапе проекта “Бизнес-барометр коррупции”! | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Новости законодательства > Приглашаем предпринимателей принять участие в IX этапе проекта “Бизнес-барометр коррупции”!

Приглашаем предпринимателей принять участие в IX этапе проекта “Бизнес-барометр коррупции”!

С 18 октября по 12 ноября 2021 года проводится IX этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» (далее по тексту – исследование). В восьми предыдущих этапах приняли участие около 200 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны.

Результаты IX этапа будут презентованы в декабре 2021 года на Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Проведение исследования закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 года № 478.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.

Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции будет проинформировано о полученных результатах для внесения корректировки в региональные антикоррупционные программы.

Респондентами исследования могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, самозанятые, приоритетное участие в исследовании имеют субъекты малого и среднего бизнеса.

 Коллеги, огромная просьба пройти анонимное анкетирование по ссылке:

https://bbk-9.testograf.ru в срок до 11 ноября 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.