Топ-100 Семинар для представителей бизнеса – участников внешнеэкономической деятельности. | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > Семинар для представителей бизнеса – участников внешнеэкономической деятельности.

Семинар для представителей бизнеса – участников внешнеэкономической деятельности.

По инициативе Екатерины Толчиной – Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области в малом зале Законодательного собрания Ульяновской области и при содействии Ульяноновской таможни, Волго-Вятского Главного управления Банка России (Центробанк Ульяновска), банков “Венец” и “Бинбанк” 13 декабря 2016 проведен семинар для представителей бизнеса – участников внешнеэкономической деятельности.
Елена Викторовна Плакида (заместитель начальника Таможни) выступила с темой о таможенных платежах,дала практические рекомендации по декларированию товаров,напомнила о вступлении в силу нового Таможенного Кодекса с июля 2017.
Олег Евгеньевич Пахалин (заместитель начальника по таможенному контролю) подробно рассказал о спектре таможенных услуг в электронном виде Единого портала.
Мальгин Михаил Александрович (Центральный банк России)
Статенин Дмитрий Владимирович (АО “Банк “Венец”)
Советкина Людмила Николаевна (ПАО “БИНБАНК”) выступали на тему банковского валютного контроля и делились практическими рекомендациями о том как “безболезненно” для бизнеса провести внешнеторговую сделку.
Среди участников встречи-семинара были “Бриджстоун Тайер”,АО “Контактор”, УМЗ, УАЗ, ООО “Вис-Мос”, ООО “Комберри” и др.
Благодарим участников встречи за прекрасные отзывы о семинаре.

" order_by="sortorder" order_direction="ASC" returns="included" maximum_entity_count="500"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.