Топ-100 21 февраля 2017 пройдёт семинар для предпринимателей на тему: «Постановка объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учёт. Экологический сбор» | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Анонсы мероприятий > 21 февраля 2017 пройдёт семинар для предпринимателей на тему: «Постановка объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учёт. Экологический сбор»

21 февраля 2017 пройдёт семинар для предпринимателей на тему: «Постановка объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учёт. Экологический сбор»

21 февраля 2017 года с 10.00 до 13.00  в г.Ульяновске пройдёт семинар для предпринимателей, организуемый Уполномоченным по защите прав предпринимателей на тему:

 «Постановка объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учёт. Экологический сбор»

  • Общий обзор изменений правовых норм в природоохранном законодательстве, принятых и вступивших в силу в 2016 г
  • Постановка на учёт объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. Определение категорийности объектов. Заполнение заявки в программе «Модуль природопользователя»
  • Обязанность производителя, импортера товаров по внесению экологического сбора, порядок, формы и сроки представления производителями, импортерами товаров, подлежащих утилизации, отчетности о выполнении нормативов утилизации

Спикеры семинара:

  • Руководитель Росприроднадзора по Ульяновской области – Александр Евгеньевич Каплин,
  • ведущий специалист-эксперт отдела нормирования, лицензирования и информационно-аналитического сопровождения – Евгений Викторович Ганяк,
  • специалист-эксперт отдела нормирования, лицензирования и информационно-аналитического сопровождения – Ольга Михайловна Ипполитова.

Дата проведения 21 февраля 2017 года

Время проведения с 10.00 до 13.00 

Место проведения: г.Ульяновск, ул. Радищева,1 (Дом советов, 3 этаж, малый зал ЗСО).

В связи с особым режимом пропуска в здание предварительная запись на семинар обязательна

Телефоны для предварительной записи: 58-12-77, 58-13-31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.