Топ-100 13 апреля Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Новости законодательства > 13 апреля Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

13 апреля Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

В рамках проведения Всероссийского дня открытых дверей для предпринимателей 13 апреля 2017 года с 11.00 до 13.00 Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова, д. 4, конференц-зал, проводится публичное обсуждение обзора правоприменительной практики за 1-й квартал 2017 года.

Публичные обсуждения проводятся с целью реализации на территории Ульяновской области положений паспорта ведомственного проекта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по направлению «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора.

Для участия в публичном обсуждении приглашаются представители подконтрольных хозяйствующих субъектов, общероссийских общественных объединений предпринимателей, а также средств массовой информации.

Вопросы для рассмотрения на публичном обсуждении направляются на адрес электронной почты Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области: 73rpn@73.rospotrebnadzor.ru.

Телефон для справок: (8422) 44-29-41.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.