Топ-100 Екатерина Толчина посетила выставку – форум «Сделано в Ульяновске» | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > Екатерина Толчина посетила выставку – форум «Сделано в Ульяновске»

Екатерина Толчина посетила выставку – форум «Сделано в Ульяновске»

13 апреля 2017 года в Ленинском мемориале прошло одно из крупнейших мероприятий для регионального бизнеса. Ежегодная выставка-форум «Сделано в Ульяновской области» при поддержке Правительства Ульяновской области и Корпорации  по развитию предпринимательства организуется в регионе в третий раз. Это мероприятие задумано как площадка для общения крупных компаний, инвестпроектов и торговых сетей с малым ульяновским бизнесом, где можно найти партнеров, открыть новые рынки сбыта и просто продемонстрировать разнообразие своих товаров.

Как сообщила пресс-служба Корпорации развития предпринимательства, участие в выставке также приняли 23 торговых агента из Китая, Грузии, Армении, Казахстана, Вьетнама и Ирландии.

Из числа малого бизнеса свою продукцию на выставке представили деревообрабатывающие заводы, производители приборов, предприятия пищепрома и легкой промышленности, мебельные компании и т. д.

Выставку посетил  Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов. Совместно с Екатериной Толчиной Уполномоченным по защите прав предпринимателей и Русланом Гайнетдиновым председателем Совета директоров Корпорации развития предпринимательства осмотрел представленные товары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.