Топ-100 Права ООО «СимбирскОптТорг» восстановлены в полном объеме. | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Наши успехи > Права ООО «СимбирскОптТорг» восстановлены в полном объеме.

Права ООО «СимбирскОптТорг» восстановлены в полном объеме.

В адрес Уполномоченного обратился директор ООО «Симбирскоптторг» с просьбой оказать содействие в обжаловании решения о привлечении плательщика страховых взносов к ответственности за совершение нарушения законодательства Российской Федерации о страховых взносах от 18.04.2017 в адрес Отделения Пенсионного Фонда России по Ульяновской области.
В рамках работы над обращением заявителю оказана помощь заявителю в составлении жалобы на решение о привлечении плательщика страховых взносов к ответственности за совершение нарушения законодательства Российской Федерации о страховых взносах от 18.04.2017 в адрес Отделения Пенсионного Фонда России по Ульяновской области.
06.06.2017 решением отделения пенсионного фонда Российской Федерации решение о привлечении плательщика страховых взносов к ответственности за совершение нарушения законодательства Российской Федерации о страховых взносах УПФР в Засвияжском районе г. Ульяновска Ульяновской области оставлено без изменения, а жалоба общества без удовлетворения.
В рамках работы над обращением Уполномоченным оказана помощь в составлении жалобы на решение о привлечении плательщика страховых взносов к ответственности за совершение нарушения законодательства Российской Федерации о страховых взносах УПФР в Засвияжском районе г. Ульяновска Ульяновской области и на решение Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Ульяновской области в Арбитражный суд Ульяновской области.
19.12.2017 Арбитражным судом Ульяновской области вынесено решение о признании недействительным решения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Засвияжском районе г.Ульяновска Ульяновской области о привлечении ООО «СимбирскОптТорг» к ответственности за совершение нарушения законодательства Российской Федерации о страховых взносах.
Таким образом, права ООО «СимбирскОптТорг» восстановлены в полном объеме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.