Топ-100 18.10.2018 Роспотребнадзор приглашает на публичное обсуждение результатов правоприменительной практики | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Анонсы мероприятий > 18.10.2018 Роспотребнадзор приглашает на публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

18.10.2018 Роспотребнадзор приглашает на публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

18 октября 2018г. с 10-00 до 12-00 ч. в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова, д.4 состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области за 3 квартал 2018г., а также руководств по соблюдению обязательных требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия человека и защиты прав потребителей.

    Публичные обсуждения проводятся с целью реализации профилактической направленности деятельности Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области, повышения информированности предпринимательского сообщества, доступности для подконтрольных субъектов сведений об изменениях действующего законодательства в сфере деятельности Управления, повышения прозрачности при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей.

     Вниманию участников публичных обсуждений будет представлен доклад о правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области за 3 квартал 2018г., и итогах 9 месяцев 2018 года, информация о контрольно-надзорной деятельности Управления, об основных нарушениях, выявленных в результате проведенных проверок субъектов предпринимательства, а также принятых Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области мерах к нарушителям требований в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.   До сведения бизнес-сообщества также будет доведена информация об особенностях организации и проведения Управлением плановых проверок в рамках осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора с использованием проверочных листов (списков контрольных вопросов).

     Доклад о правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области размещен на официальном сайте Управления.

     В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области вопросы для рассмотрения на публичном обсуждении просим направить на адрес электронной почты vopros@73.rospotrebnadzor.ru., либо задать вопросы с помощью расположенной ниже формы обратной связи.

Телефон для справок +7(8422)44-47-76

Источник http://73.rospotrebnadzor.ru/content/111/39931/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.