Топ-100 Как не попасть в группы риска по блокировке банками расчетных счетов: что нужно знать бизнесу о 115-ФЗ? | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > СМИ О НАС > Как не попасть в группы риска по блокировке банками расчетных счетов: что нужно знать бизнесу о 115-ФЗ?

Как не попасть в группы риска по блокировке банками расчетных счетов: что нужно знать бизнесу о 115-ФЗ?

17 апреля 2019 г. 14:41 ГОСНОВОСТИ.РФ (gov-news.ru). Новости
16 апреля 2019 года в здании Центробанка прошел практический семинар для организаций и индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ “О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма”. Организатором мероприятия выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Екатерина Толчина. Модератором семинара выступил Управляющий Отделением по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Банка России Владимир Филимонов.
Владимир Филимонов уверил участников встречи, что при необоснованных действиях коммерческих банков по блокировке счетов, жалобы предпринимателей, направленных в адрес отделения Центрального банка будут тщательным образом рассмотрены. Представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей Юрий Зеленов подробно рассказал об основных ресурсах и правозащитных механизмах Уполномоченного в защите бизнеса от незаконных действий должностных лиц …

Как не попасть в группы риска по блокировке банками расчетных счетов: что нужно знать бизнесу о 115-ФЗ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.