Топ-100 Институт бизнес-защиты принял участие в семинаре | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > Институт бизнес-защиты принял участие в семинаре

Институт бизнес-защиты принял участие в семинаре

22.07.2019 в «Точке кипения» для бизнес-леди, которые уже начали свое дело, но столкнулись с трудностями или вопросами по развитию, а также для тех, кто только планирует открыть свой бизнес состоялся очередной семинар, организованный Ульяновским центром развития предпринимательства, одного из популярных курсов «Бизнес по-женски».

Этот семинар начался с информации для участников «Как защитить свои права?».

Потенциально предприниматель может столкнуться с нарушением прав со стороны государственных или муниципальных органов или их должностных лиц и если предприниматель не знает, как защитить свои права или ему нужна информационная и юридическая поддержка, то предпринимателю может помочь Уполномоченный по защите прав предпринимателей.

Наталья Выборных, начальник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области проинформировала участников семинара об истории создания и основных функциях института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в нашем регионе. 

Основная задача института Уполномоченного – защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, осуществление контроля за соблюдением их прав органами государственной власти Ульяновской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Ульяновской области, органами местного самоуправления.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей организует работу по внесудебной защите прав предпринимателей, урегулирует споры между бизнесом и органами власти.

В Ульяновской  области с октября 2016 года на должность бизнес-омбудсмена назначена Екатерина Алексеевна Толчина.

Помощь можно получить на Личном приёме, он проходит еженедельно, или задать вопросы по телефону горячей линии 8 (8422) 581311. Также, можно направить письменное обращение на электронную почту: uzpp-73@mail.ru

Наш адрес: г.Ульяновск, ул.Радищева, д.1, каб. 505, 507, 509

номер телефона для записи на личный приём: 8(8422) 581 331

юристы: 8(8422) 581 311

Мы в социальных сетях:
твиттер – @73Uzpp

фейсбук – Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ульяновской области

ВКонтакте – https://vk.com/biznespravo73 
Наш сайт https://biznespravo73.ru/ 

Далее Николай Жиляков, спикер семинара рассмотрел с участниками семинара следующие вопросы:

Как раз и навсегда навести порядок в Социальных сетях 
Как не гнаться за конкурентами, а быть вне конкуренции. Подбираем название группы. 
О чем писать в социальных сетях. Составные части эффективной записи. Что категорически нельзя публиковать.  Как влюбить клиента в ваш Инстаграм. Секреты фотосъемки.  Сбор базы ваших будущих клиентов. Секретные спецсервисы. Практикум.  Секреты настройки эффективной рекламы в ВКонтакте. 
Система «Анти-ХАОС». Автоматизация действий в соцсетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.