Топ-100 27.11.2019 состоится II Региональная научно-практическая Конференция «Контрактная система Ульяновской области как фактор развития региона: актуальные вопросы участия субъектов малого предпринимательства» | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Анонсы мероприятий > 27.11.2019 состоится II Региональная научно-практическая Конференция  «Контрактная система Ульяновской области как фактор развития региона: актуальные  вопросы участия субъектов малого  предпринимательства»

27.11.2019 состоится II Региональная научно-практическая Конференция  «Контрактная система Ульяновской области как фактор развития региона: актуальные  вопросы участия субъектов малого  предпринимательства»

27.11.2019 состоится II  РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ  КОНФЕРЕНЦИЯ  «Контрактная система Ульяновской области как фактор развития региона: актуальные  вопросы участия субъектов малого  предпринимательства».

Конференция организуется  Ульяновским государственным педагогическим университетом имени И.Н.Ульянова совместно с аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области и Ассоциацией юристов России.

Целями  указанной Конференции являются:

– повышение эффективности и качества реализации контрактной системы в Ульяновской области,

– обеспечение принципа профессионализма участников закупок.

Данное мероприятия позволит затронуть интересы не только заказчиков, но и студентов, магистров, преподавателей Ульяновским государственным педагогическим университетом имени И.Н.Ульянова, или других Вузов г.Ульяновска и предоставит уникальную возможность узнать самые важные новости и главные тенденции в законодательной сфере.

 В Конференции  планируется  рассмотреть вопросы изменения законодательства в сфере контрактной системы, вопросы по проблемам участия субъектов малого предпринимательства, роста профессионализма участников контрактной системы, результаты проверок и другие важные вопросы.

К обсуждению приглашаются заказчики и контрактные управляющие, предприниматели, органы управления и контроля за закупочной деятельностью в Ульяновской области.

По результатам Конференции планируется разработка резолюции, которая поможет систематизировать актуальные проблемы в этой сфере и разработать возможные пути разрешения.

Участникам конференции будет предложена информация в электронном виде (через созданную почту) и получение  именного сертификата участника (по желанию).

По итогам Конференции  планируется публикация сборника статей на основе выступлений спикеров и участников.

Место проведения: г.Ульяновск, «Точка кипения» (ТЦ «Спартак», ул.Железной Дивизии, 5Б – ул.Минаева, 11, 6 этаж).

Дата и время мероприятия: 27.11.2019 в 10-00 ч.,

Просьба для тех, кто зарегистрирован в системе LEADER ID, пройти регистрацию на Конференцию по адресу:  https://leader-id.ru/event/35635/  

Телефоны для предварительной записи: 32-29-42, +7(902)356 97 49, 58-12-77,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.