Топ-100 Мы продолжаем консультации бизнеса в условиях ограничительных мер. | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > Мы продолжаем консультации бизнеса в условиях ограничительных мер.

Мы продолжаем консультации бизнеса в условиях ограничительных мер.

Мы продолжаем консультации бизнеса в условиях ограничительных мер.
Как, когда, кому и какую поддержку можно получить от государства ?
С 15 ноября предлагается осуществить единовременную выплату грантов в объеме 1 МРОТ на 1 занятого. Прием заявок будет осуществляться через ФНС, дистанционно, начиная с 1 ноября и по 15 декабря. Выплаты будут осуществляться через 8 рабочих дней после поступления заявления.
Получателями таких грантов будут предприятия, которые функционируют в отраслях спорта, гостиничного бизнеса, общепита, сфере дополнительного образования, бытовых услуг, культуры, организации досуга и развлечений и некоторых других.
С ноября по декабрь 2021 года для компаний МСП и СОНКО в 30 российских банках будет возобновлена выдача льготных кредитов по ставке 3% годовых. Получить поддержку смогут кинотеатры, музеи, зоопарки, спортивные организации и фитнес-центры, санатории, турагентства, гостиницы, предприятия общепита, а также компании, которые занимаются организацией досуга, отдыха, развлечений и мероприятий – юридические лица и ИП.
Подробнее на фото в слайдах.
Контакты для связи: 👇 (8-8422)
58-12-77
58-13-31
58-13-11
Более подробно о моей деятельности можете узнать на сайте: https://biznespravo73.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.