Топ-100 Екатерина Толчина оказала содействие субъекту бизнеса по погашению задолженности по контракту | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Наши успехи > Екатерина Толчина оказала содействие субъекту бизнеса по погашению задолженности по контракту

Екатерина Толчина оказала содействие субъекту бизнеса по погашению задолженности по контракту

С апреля 2020 года по октябрь 2021 года ООО «Фортуна – Медикал» произвело отгрузку товаров в учреждение здравоохранения «Инзенская районная больница» в соответствии с договорами. Обязанности Обществом выполнены в полном объёме. Но оплата по договору не произведена.

Самостоятельные попытки Общества в решении этого вопроса не привели к успеху. В начале декабря 2021 года Общество обратилось к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Ульяновской области. На момент обращения задолженность по договорам составляла 368 тыс.руб.

По инициативе Екатерины Толчиной обращение ООО «Фортуна – Медикал»  рассмотрено на заседании рабочей группы по рассмотрению вопросов задолженности исполнительных органов государственной власти Ульяновской области или государственных учреждений Ульяновской области перед субъектами предпринимательской деятельности.

По результатам исполнения протокола заседания рабочей группы в январе 2022 года задолженность перед Обществом погашена в полном объёме, права предпринимателя восстановлены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.