Топ-100 28.04.2022 Уполномоченным по защите прав предпринимателей Толчиной Е.А. организована встреча Губернатора Ульяновской области Русских А.Ю. с отраслевым бизнесом региона. | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > 28.04.2022 Уполномоченным по защите прав предпринимателей Толчиной Е.А. организована встреча Губернатора Ульяновской области Русских А.Ю. с отраслевым бизнесом региона.

28.04.2022 Уполномоченным по защите прав предпринимателей Толчиной Е.А. организована встреча Губернатора Ульяновской области Русских А.Ю. с отраслевым бизнесом региона.

Вчера вместе с губернатором Алексеем Русских встретились
с региональными предпринимателями. Открытый разговор на темы, волнующие предпринимателей из разных отраслей в это непростое время.

 

🔹можно ли расчитывать на рост предпринимательской активности при растущих издержках в их деятельности и увеличении налогов?

🔹Эффективны ли меры поддержки для бизнеса,которые получают всего лишь несколько сотен предпринимателей из 44 тысяч региональных субъектов МСП?

🔹важны ли региональному правительству аргументированные аналитические исследования и мнение предпринимательского сообщества при принятии региональных нормативных актов, затрагивающие права бизнеса?

🔹есть ли способы восстановить доверие к государству после подтверждённых прокуратурой необоснованных проверках и уголовном преследовании руководителей компаний?
Это далеко не полный перечень вопросов, которые обсудили на встрече.

Благодарю Губернатора за внимательное отношение к предпринимательскому сообществу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.