Топ-100 В результате оказанной Уполномоченным юридической помощи индивидуальные предприниматели в кратчайшие сроки заключили с Министерством экономического развития и промышленности Ульяновской области соглашения о предоставлении субсидий. | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Наши успехи > В результате оказанной Уполномоченным юридической помощи индивидуальные предприниматели в кратчайшие сроки заключили с Министерством экономического развития и промышленности Ульяновской области соглашения о предоставлении субсидий.

В результате оказанной Уполномоченным юридической помощи индивидуальные предприниматели в кратчайшие сроки заключили с Министерством экономического развития и промышленности Ульяновской области соглашения о предоставлении субсидий.

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Ульяновской области поступили обращения индивидуальных предпринимателей на неправомерный отказ Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области в предоставлении субсидий в рамках постановления Правительства Ульяновской области № 95-П от 15.02.2022 «Об утверждении Правил предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства, деятельность которых ограничена или приостановлена в период распространения на территории Ульяновской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части затрат, связанных с внесением арендной платы, предусмотренной договорами аренды коммерческой недвижимости, и оплатой коммунальных услуг».
Из обращений следовало, что в обоих случаях Министерство отказало в предоставлении субсидий, ссылаясь на существенные недочеты в представленных Заявителями документах, которые противоречат смыслу Постановления.
В результате оказанной Уполномоченным Заявителю юридической помощи все указанные Министерством недочеты удалось устранить в кратчайшие сроки. Оба Заявителя заключили с Министерством соглашения о предоставлении субсидий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.