Топ-100 29.08 2022 Толчина Е.А. избрана на пост председателя Ульяновского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия» | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > 29.08 2022 Толчина Е.А. избрана на пост председателя Ульяновского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия»

29.08 2022 Толчина Е.А. избрана на пост председателя Ульяновского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия»

Члены регионального отделения организации «Деловая Россия» избрали меня своим новым председателем.
Это большая ответственность для меня, помимо перезагрузки делового объединения предпринимателей, правозащитная деятельность уполномоченного требует к себе все большего внимания. Количество обращений растёт.
✔️”Деловая России”координирует в этом году внедрение инвестиционного стандарта в регионах. Это о том, как инвестиционные инструменты работают фактически, а не на бумаге.
✔️2 сентября на совещании «Деловой России» в Москве получила необходимые рекомендации от кураторов работы по внедрению инвестиционного стандарта.
Начали рабочее взаимодействие с коллегами из деловых объединений и Правительства региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.