Топ-100 03.03.2023 Бизнес-омбудсмен Ульяновской области Екатерина Толчина назначила общественного представителя в сфере малой торговли и регуляторной политики | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > 03.03.2023 Бизнес-омбудсмен Ульяновской области Екатерина Толчина назначила общественного представителя в сфере малой торговли и регуляторной политики

03.03.2023 Бизнес-омбудсмен Ульяновской области Екатерина Толчина назначила общественного представителя в сфере малой торговли и регуляторной политики

Для оказания содействия деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Ульяновской области назначен общественный представитель в сфере малой торговли и регуляторной политики. Работа общественных представителей бизнес-омбудсмена осуществляется на общественных началах и строится на основе принципов законности, гласности, инициативности, объективности и доступности.
03.03.2023 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Екатерина Толчина вручила удостоверение общественному представителю в малой торговли и регуляторной политики Будагяну Арсену Саркисовичу.
Данное назначение состоялось в рамках формирования института общественных представителей Уполномоченного.
Назначенные представители бизнес-омбудсмена обладают профессиональными качествами, имеют навыки практической работы и призваны осуществлять представительские и экспертные функции.
Это позволит расширить спектр возможностей для оказания помощи субъектам предпринимательской деятельности и обеспечить качественную защиту прав предпринимателей на территории Ульяновской области.
«За последние годы бизнес в сфере розничной торговли и оказания услуг в НТО столкнулся с массой барьеров и препятствий. Мы продолжаем выявлять и систематизировать проблемы в этой сфере и предложения по их решению», — отметила Екатерина Толчина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.