Топ-100 АЛКОГОЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛО, КАК ЗАПОЛНЯЕТСЯ ЖУРНАЛ УЧЕТА РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Новости законодательства > АЛКОГОЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛО, КАК ЗАПОЛНЯЕТСЯ ЖУРНАЛ УЧЕТА РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ

АЛКОГОЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛО, КАК ЗАПОЛНЯЕТСЯ ЖУРНАЛ УЧЕТА РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ

Росалкогольрегулирование выпустило “информацию“, в которой привело образец заполнения журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на бумажном носителе.

Строки сгруппированы по датам, и под каждой группой строк, относящихся к одной дате, подведены итоги дня (в штуках) в разрезе каждого из упоминающихся кодов вида продукции, каждого из наименований продукции, а также общий итог по количеству единиц продукции.

Таким образом, РАР проиллюстрировало правило “итоги по продажам алкогольной и спиртосодержащей продукции заполняются в разрезе кодов вида продукции, наименования продукции и количества (штук) с ежедневной периодичностью”, установленное порядком заполнения журнала, утвержденным приказом РАР от 19 июня 2015 г. N 164.

Источник публикации: audit-it.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.