Топ-100 В Ульяновске состоялся on-line приём представителей бизнес-сообщества | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > В Ульяновске состоялся on-line приём представителей бизнес-сообщества

В Ульяновске состоялся on-line приём представителей бизнес-сообщества

02.07.2020 Екатерина Толчина – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области  и Равиль Мяльдзин заместитель прокурора Ульяновской области провели on-line приём субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

В ходе личного приёма представители бизнес-сообщества сообщили об имеющихся у них проблемах.

  • Директор компании о не предоставлении УФНС России по Ульяновской области субсидии на поддержание и сохранение занятости.
  • Предприниматели по вопросу возможности получения субсидии на поддержание и сохранение занятости.
  • Учредитель общественной организации содействия развитию дошкольного дополнительного образования о длительности рассмотрения ПАО «Сбербанк» заявки на предоставление кредита на возобновление деятельности, о непредставлении отсрочки по арендным платежам, невозможности использования материнского капитала на оплату услуг частными образовательными учреждениями.
  • Индивидуальный предприниматель по вопросу представления собственником торгового центра отсрочки по арендным платежам.
  • Индивидуальный предприниматель по вопросу не согласия с расторжением администрацией муниципального образования договора аренды земельного участка.

По итогам проведенного приёма по поступившим обращениям будут проведены проверки и приняты необходимые меры для устранения нарушений прав представителей бизнес-сообщества.

По обращениям, не требующим вмешательства прокурора и бизнес-омбудсмена предпринимателям даны подробные разъяснения.

Следующий совместный приём состоится 08.07.2020.
Совместно с Прокурором Ульяновской области Хуртиным С.А. проведём личный приём предпринимателей, в том числе по вопросам непредставления органами государственной власти области и местного самоуправления мер поддержки, отказов банковскими учреждениями в выдачи льготных кредитов и налоговой службой в предоставлении субсидий на поддержание и сохранение занятости.
Приём предпринимателей осуществляется по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи.
Предварительная запись на личный приём по телефонам (8422)73-54-67, (8422) 73-54-66 и (8422) 33-10-11 в ежедневном режиме с 09 до 18 часов по местному времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.