Топ-100 Более 2 млн. рублей задолженности по госконтракту было погашено перед ООО «ГарантГрупп» после вмешательства регионального бизнес-омбудсмена Екатерины Толчиной. | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > СМИ О НАС > Более 2 млн. рублей задолженности по госконтракту было погашено перед ООО «ГарантГрупп» после вмешательства регионального бизнес-омбудсмена Екатерины Толчиной.

Более 2 млн. рублей задолженности по госконтракту было погашено перед ООО «ГарантГрупп» после вмешательства регионального бизнес-омбудсмена Екатерины Толчиной.

В апреле 2020 года между строительной организацией и детским садом города Ульяновска заключен контракт на выполнение работ по текущему ремонту здания детского сада. Несмотря на то, что работы по контракту выполнены в срок, а акты подписаны заказчиком без каких-либо претензий, оплата вовремя произведена не была.

В связи с тем, что сумма задолженности – более 2 млн. рублей – была внушительной, а сама задолженность негативно сказывалась на деятельности организации, её руководитель оперативно обратился в адрес Екатерины Толчиной.

http://ombudsmanbiz.ru/2020/09/v-uljanovskoj-oblasti-subektu-biznesa-vyplatili-krupnyj-dolg-po-kontraktu/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.