Топ-100 6 марта Екатерина Толчина приняла участие в федеральном ситане по подготовке Доклада Президенту Российской Федерации В.В.Путину по итогам деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > 6 марта Екатерина Толчина приняла участие в федеральном ситане по подготовке Доклада Президенту Российской Федерации В.В.Путину по итогам деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

6 марта Екатерина Толчина приняла участие в федеральном ситане по подготовке Доклада Президенту Российской Федерации В.В.Путину по итогам деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

В Москве в Аппарате Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Юрьевича Титова идет подготовка Доклада Президенту Российской Федерации В.В.Путину по итогам деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей за 2016 год.

Доклад традиционно основывается на результатах анализа материалов проведенных федеральных и региональных ситанов (ситуационных анализов) по основным сферам регулирования предпринимательской деятельности, докладов региональных уполномоченных и обращений предпринимателей, поступивших в 2016 году.

6 марта 2017 Екатерина Толчина участвовала в организованных Аппаратом Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей двух площадках (федеральных ситанах) по системным проблемам: в интернет-отрасли «Электронная торговля, как основа цифровой экономики» и общероссийской «Государственный заказ: государственные и муниципальные закупки».

В работе этих площадок принимали участие  эксперты, общественные омбудсмены, представители общественных организаций и предпринимательских объединений. В том числе, Ростелеком, Руссофт, General Electric, Выпмелком, Microsoft, Google Russia, Gaffer&Gaffer, Мегафон -далеко не полный список участников.

Большинство предложений бизнеса по изменению законодательства или правоприменительной практики войдут в доклад Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Юрьевича Титова Президенту Российской Федерации В.В.Путину.

На 7 марта запланированы не менее интересные «ситаны»: «Антимонопольное регулирование. Проблемы злоупотреблений» и «Защита прав предпринимателей при применении меры пресечения и исполнения приговора, предусматривающего наказание, связанное с лишением свободы»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.