Топ-100 С 6 по 10 декабря пройдёт серия бесплатных вебинаров, посвящённых цифровизации МСП | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Новости законодательства > С 6 по 10 декабря пройдёт серия бесплатных вебинаров, посвящённых цифровизации МСП

С 6 по 10 декабря пройдёт серия бесплатных вебинаров, посвящённых цифровизации МСП

Согласно информации на официальном telegram-канале Минцифры России, в течение недели компании и ИП, заинтересованные в повышении эффективности своего бизнеса посредством использования ПО, смогут стать слушателями шести онлайн-семинаров.

Они будут начинаться в 12.00 (мск), при этом в пятницу пройдет два вебинара: второй запланирован на 15.00. Для участия в них необходимо зарегистрироваться сайте events.webinar.ru.

Напомним, ранее министерство предоставило субъектам МСП возможность покупать отечественные программные продукты на льготных условиях. Указанная мера поддержки была запущена в рамках реализации федерального проекта “Цифровые технологии” (утв. президиумом Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности (протокол от 28 мая 2019 г. № 9).

Источник публикации: ИА “Гарант”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.