Топ-100 22.05.2023 Екатерина Толчина совместно с Губернатором Ульяновской области Алексем Русских посетила предприятия Ульяновской области в рамках тематических недель реализации национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» И «Международная кооперация и экспорт» на территории Ульяновской области в 2023 году | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > 22.05.2023 Екатерина Толчина совместно с Губернатором Ульяновской области Алексем Русских посетила предприятия Ульяновской области в рамках тематических недель реализации национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» И «Международная кооперация и экспорт» на территории Ульяновской области в 2023 году

22.05.2023 Екатерина Толчина совместно с Губернатором Ульяновской области Алексем Русских посетила предприятия Ульяновской области в рамках тематических недель реализации национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» И «Международная кооперация и экспорт» на территории Ульяновской области в 2023 году

22 мая 2023 года с Губернатором Алексеем Юрьевичем Русских посетили два ульяновских предприятия – Ульяновский завод промышленной арматуры и фабрику «Рада».

Встреча с губернатором, встреча с предпринимателями Ульяновск

На заводе изготавливают трубопроводную арматуру. В ассортименте: шаровые краны, задвижки, клапаны запорные и обратные осесимметричные, стояки отбора газа, устьевое оборудование. Компания «Рада» производит межкомнатные шпонированные двери, стеновые панели и раздвижные перегородки. Оба предприятия динамично развиваются, активно экспортируют на внутренний рынок страны и за рубеж. Им оказывается государственная поддержка, как финансовая, так и по продвижению продукции. У руководства есть планы по дальнейшему развитию производств.

Встреча с губернатором, встреча с предпринимателями УльяновскРанее мы оказали помощь заводу промышленной арматуры — в 2021 году руководство обращалось по вопросу избыточного налогового контроля. Проблему решили.

Сегодня на месте выяснили и проговорили с руководством — есть ли сейчас мешающие в работе барьеры, проблемные вопросы, в которых можем помочь: давление со стороны правоохранительных органов или нарушения со стороны контрольно-надзорных.

Наша задача — постоянно держать руку на пульсе, следить, чтобы предприниматели региона имели возможность спокойно и планомерно развиваться, а значит наращивать мощности и создавать новые рабочие места. Продолжаем активно работать в этом направлении совместно с руководством региона.

Встреча с губернатором, встреча с предпринимателями Ульяновск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.