Топ-100 В рейтинге деятельности региональных отделений “Деловой России” за 2023 год наше отделение поднялось с 45 на 26 место. | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Наши успехи > В рейтинге деятельности региональных отделений “Деловой России” за 2023 год наше отделение поднялось с 45 на 26 место.

В рейтинге деятельности региональных отделений “Деловой России” за 2023 год наше отделение поднялось с 45 на 26 место.

В рейтинге деятельности региональных отделений “Деловой России” за 2023 год наше отделение поднялось с 45 на 26 место. По Приволжскому федеральному округу вошли в пятёрку лидеров.

Оценивали нашу работу по нескольким показателям, в том числе учитывалось влияние на создание благоприятной деловой среды в регионе, уровень взаимодействия с властью, качество и количество проведённых мероприятий.

В этом году продолжим проводить экспертизы бизнес-проектов и инициатив, активно содействовать созданию комфортных условий для предпринимательской деятельности. За счёт взаимодействия между участниками сообщества будем помогать привлекать новые инвестиции, увеличивать ВРП региона, создавать дополнительные рабочие места для жителей, а значит помогать Ульяновской области расти и развиваться дальше! 

Сейчас для нас важной задачей является работа по развитию инвестиционного стандарта. С 1 марта начнём опрос бизнес-сообщества региона, в ходе которого предприниматели оценят инвестиционную декларацию, агентство инвестиционного развития, инвестиционный комитет и инвестиционную карту. Это поможет проанализировать данные, выявить недостатки и лучшие практики и продолжать совершенствовать механизмы поддержки для инвесторов. Рейтинг, составленный по итогам исследования, озвучат на Питерском международном форуме в июне этого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.