Топ-100 29.12.2023 состоялось встреча членов «Деловой России» с Губернатором Алексеем Русских, для подведения итогов года и обсуждения планов на следующий. | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > 29.12.2023 состоялось встреча членов «Деловой России» с Губернатором Алексеем Русских, для подведения итогов года и обсуждения планов на следующий.

29.12.2023 состоялось встреча членов «Деловой России» с Губернатором Алексеем Русских, для подведения итогов года и обсуждения планов на следующий.

Сегодня члены «Деловой России» встретились с Губернатором Алексеем Русских, чтобы подвести итоги года и обозначить планы на следующий. Благодарю главу региона за то, что нашёл в предновогодней суете время для разговора. 

Cегодня взаимодействие власти и бизнеса выходит на новый уровень. Это крепкие партнёрские отношения. Предпринимательское сообщество готово стать надёжной поддержкой для государства в процессе выстраивания новой экономической реальности, принимать активное участие в реализации социально значимых проектов, вместе создавать комфортный деловой климат.

В этом году поднимали на встречах с Губернатором много проблемных вопросов, часть из них уже решена, другая в работе, некоторые требуют решения на высшем уровне – формируем и направляем соответствующие предложения в федеральный центр. Главное — действуем совместно, слышим друг друга. Благодаря такому сотрудничеству, например, преображается улица Федерации, которая стала местом притяжения для ульяновцев и гостей города, развивается социальный бизнес, открываются новые производства, реализуются проекты по подготовке молодых кадров и многое другое. Видим результат и будем продолжать такой формат общения. Члены «Деловой России» – люди активные, поэтому наметили еще и несколько деловых и спортивных мероприятий, Алексей Юрьевич наши планы поддержал. 

Также глава региона принял участие в нашем традиционном благотворительном мероприятии для ребят из детских домов Ульяновской области. По подаркам предварительно собираем пожелания, чтобы каждый был действительно в радость. А в этом году ребята ещё и получили сладкий подарок лично от Губернатора.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.