Топ-100 Укрепляем сотрудничество с коллегами из других регионов. | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области официальный сайт
432063 г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 58, каб. 30, 29, 28
uzpp-73@mail.ru
(8422)58-12-77
Главная > Новости > Мероприятия с участием Уполномоченного > Укрепляем сотрудничество с коллегами из других регионов.

Укрепляем сотрудничество с коллегами из других регионов.

Подписали соглашение с уполномоченным по защите прав предпринимателей Пензенской области Михаилом Лисиным. Будем обмениваться информацией о лучших практиках в вопросах защиты прав и законных интересов бизнеса, совместно формировать предложения по улучшению делового климата, законодательные инициативы.

Можно сказать, что этим документом мы официально оформили сотрудничество, так как работаем с пензенцами уже давно: консультировали коллег по вопросам открытия общественной приёмной уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова — у нас в регионе она уже действует, совместно отрабатывали обращения от бизнесменов. Да и проблемы у предпринимателей в наших регионах схожие: связанные с повышением кадастровой стоимости объектов недвижимости, взаимодействием с контрольно-надзорными органами, увеличением платы за коммунальные услуги, дефицитом кадров.

Уверена, мы сможем быть полезными друг другу и в дальнейшем, а соглашение только повысит эффективность нашей работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.